(0) |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Объем | 20л |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Высота | 25.9см |
| Глубина | 33см |
| Диаметр поворотного стола | 255мм |
| Ширина | 43.3см |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Потребляемая мощность | 1 150Вт |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление | механическое |
| Часы | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Автоматическое размораживание | нет |
| Очистка паром | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 304236 |