(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Исполнение | встраиваемая |
| Объем | 17л |
| Ретродизайн | нет |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 16кг |
| Высота | 37.1см |
| Глубина | 31.2см |
| Диаметр поворотного стола | 272мм |
| Ширина | 59.4см |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | нет |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Инверторная технология | нет |
| Высота | 35см |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление | сенсорное |
| Часы | есть |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Автоматические программы разогрева | нет |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Удаление запахов | нет |
| onlinerId | 1675166 |
| Гарантия | 12 мес. |