(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Исполнение | встраиваемая |
| Объем | 20л |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | черный |
| Вес | 12.7кг |
| Высота | 38.8см |
| Глубина | 31.25см |
| Диаметр поворотного стола | 245мм |
| Ширина | 59.3см |
| Вертел | есть |
| Пароварка | нет |
| Посуда | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Решетка для гриля | 1 |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Поворотный стол | есть |
| Способ открытия | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Мощность гриля | 900Вт |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 37.5см |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 56см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | есть |
| Управление | электронное |
| Часы | есть |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Автоматические программы разогрева | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Очистка паром | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаление запахов | нет |
| onlinerId | 781836 |
| Гарантия | 12 мес. |