(0) |
| Вместимость | 2яиц |
| Звуковой сигнал | есть |
| Игла-пробойник | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мерный стакан | есть |
| Мощность | 250Вт |
| Таймер | нет |
| Форма для варки яиц без скорлупы | нет |
| Форма для яичницы | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 150мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 2228667 |