(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вместимость | 7яиц |
| Звуковой сигнал | есть |
| Игла-пробойник | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Мерный стакан | есть |
| Мощность | 350Вт |
| Таймер | нет |
| Форма для яичницы | нет |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Высота | 140мм |
| Длина | 205мм |
| Ширина | 180мм |
| onlinerId | 1202557 |
| Гарантия | 12 мес. |