(0) |
| Ёмкость | 0.2л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 435Вт |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 0.7кг |
| Высота | 19.5см |
| Длина | 9.7см |
| Ширина | 9.7см |
| Автоматическое отключение | есть |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Питание | сеть |
| onlinerId | 1133161 |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (черный) 434.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (красный) 381.92 руб. / шт.
Ручной вспениватель молока Bialetti Tuttocrema 176.54 руб. / шт.