(0) |
| Ёмкость | 0.24л |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 500Вт |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Тип | автоматический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 0.85кг |
| Высота | 19см |
| Длина | 12.5см |
| Ширина | 16см |
| Автоматическое отключение | нет |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | нержавеющая сталь |
| Питание | сеть |
| onlinerId | 1147389 |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (черный) 434.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (красный) 381.92 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (белый) 381.92 руб. / шт.