(0) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Мощность | 1550Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | профессиональное |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 30.2кг |
| Высота | 55см |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 35см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 4л |
| Емкость для молока | 0.35л |
| Максимальная высота чашки | 145мм |
| Отсек для кофе | 1 000г |
| Отсек для отходов | 25порций |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| onlinerId | 4679767 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EPL 3 095.09 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.