(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | есть |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 3000Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | профессиональное |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 45кг |
| Высота | 73см |
| Глубина | 53.5см |
| Ширина | 42см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.5л |
| Отсек для кофе | 1 500г |
| Отсек для отходов | 60порций |
| Страна производства | Китай |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
| Фильтр для очистки воды | возможность установки |
| onlinerId | 4943269 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EPL 3 095.09 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.