(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | хром, черный |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 35.7см |
| Глубина | 35.9см |
| Ширина | 16.7см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 8 |
| Кофейник | стеклянный |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Возможность подогрева кофейника | 40мин. |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | есть |
| onlinerId | 4559619 |
Кофемашина DeLonghi Magnifica Start ECAM220.61.W 1 588.69 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EJP 3 459.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка Smeg ECF03PBEU 3 681.76 руб. / шт.
Рожковая кофеварка Smeg EGF03PGEU 4 809.72 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.