(0) |
| Комплектация | - щеточка для чистки. |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Регулировка скорости | 4 (до 80 об/мин) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3.99кг |
| Блокировка | есть |
| Диаметр отверстия для загрузки | 45мм |
| Емкость для сока | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.8л |
| Отброс мякоти | есть |
| Прессовка мякоти | нет |
| Реверс | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| onlinerId | 1544495 |
| Гарантия | 12 мес. |