(0) |
| Комплектация | Щеточка для чистки |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вес | 4.3кг |
| Высота | 42.4см |
| Глубина | 24.8см |
| Ширина | 24.7см |
| Блокировка | есть |
| Диаметр отверстия для загрузки | 75мм |
| Емкость для сока | 1.5л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 0.8л |
| Отброс мякоти | есть |
| Прессовка мякоти | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| onlinerId | 1387823 |