(0) |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.7кг |
| Высота | 32.5см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 20.1см |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | нет |
| Отброс мякоти | нет |
| Прессовка мякоти | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| onlinerId | 1017355 |
| Гарантия | 12 мес. |