(0) |
| Комплектация | Щетка для чисткиТолкатель |
| Конструкция | шнековая |
| Материал корпуса | пластик |
| Потребляемая мощность | 140Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.92кг |
| Высота | 43см |
| Глубина | 20см |
| Ширина | 15см |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.3л |
| Место для хранения шнура | есть |
| Отброс мякоти | есть |
| Прессовка мякоти | нет |
| Реверс | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| onlinerId | 1827680 |
| Гарантия | 12 мес. |