(0) |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 160Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 29см |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 18см |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | нет |
| Контейнер для мякоти | нет |
| Отброс мякоти | нет |
| Прессовка мякоти | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| onlinerId | 976399 |
| Гарантия | 12 мес. |