(0) |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал чаши | металл |
| Мощность | 1000Вт |
| Объем чаши | 4.8л |
| Планетарное смешивание | есть |
| Регулировка скорости | 10 |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Цвет корпуса | белый |
| Диск-жюльен | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | 1 |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 2 |
| Ножи для измельчения | нет |
| Полная комплектация | основное устройство, чаша 4.8 л из нержавеющей стали с ручкой, венчик, крюк для теста, плоская насадка, защитная крышка |
| Тёрка для драников | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Страна производства | Италия |
| Вес | 9750г |
| Высота | 378мм |
| Длина | 221мм |
| Ширина | 405мм |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 5079811 |