(0) |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал чаши | металл |
| Мощность | 1000Вт |
| Объем чаши | 5л |
| Планетарное смешивание | есть |
| Регулировка скорости | 6 |
| Тип | кухонная машина |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Цвет корпуса | красный, серебристый |
| Диск-жюльен | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка-венчик | есть |
| Насадки для смешивания | есть |
| Ножи для измельчения | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Вес | 10900г |
| Высота | 355мм |
| Длина | 240мм |
| Ширина | 385мм |
| Взвешивание | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 1193726 |