(0) |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество бутылок | 12 |
| Количество полок | 3 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 20.9кг |
| Высота | 51.5см |
| Глубина | 51см |
| Ширина | 39.5см |
| Дверь | стеклопакет |
| Особенности дизайна | нет |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Полезный объём холодильной камеры | 130л |
| Годовой расход электроэнергии | 117кВтч/год |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка температуры | 5 — 20C |
| Вентилятор | есть |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Материал полок | дерево |
| onlinerId | 1226885 |
| Гарантия | 12 мес. |