(0) |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество полок | 10(91) |
| Количество температурных зон | 1 |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Тип | винный шкаф |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 65кг |
| Высота | 173см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дверь | стеклопакет |
| Полезный объём холодильной камеры | 330л |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Материал полок | дерево |
| onlinerId | 1950478 |
| Гарантия | 12 мес. |