(0) |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | есть |
| Крышка | нет |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Мощность подключения | 3 290Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Щиток | нет |
| Booster | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Вес | 50кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | есть |
| Термощуп | нет |
| Страна производства | Беларусь |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | нет |
| Гриль | электрический |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 287217 |