(0) |
(0) |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка | из закалённого стекла |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Приготовление на пару | нет |
| Проволочные направляющие | есть |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Щиток | нет |
| Booster | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Газовые конфорки | 4 |
| Галогенные конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | механический |
| Вес | 50кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Газ-контроль | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 900Вт |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Электроподжиг духового шкафа | механический |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | нет |
| Гриль | газовый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 11898 |