(0) |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | нет |
| Крышка | из эмалированной стали |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Мощность подключения | 6 015Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Щиток | нет |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 6 500Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 4 |
| Вес | 49кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Вертел | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Индикация | нет |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 11635 |