(0) |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество конфорок | 4 |
| Конвекция | есть |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Общая мощность | 6 500Вт |
| Вес | 50.5кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дверца духовки | откидная |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Вертел | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Гриль | электрический |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| onlinerId | 11638 |