(0) |
(0) |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Общая мощность | 7 600Вт |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Вес | 50кг |
| Высота | 85см |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Дверца духовки | откидная |
| Освещение | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Вертел | есть |
| Страна производства | Беларусь |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Гриль | электрический |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Размораживание | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | есть |
| onlinerId | 11580 |