(0) |
(0) |
| Высота | 53мм |
| Длина | 13мм |
| Масса | 30г |
| Ширина | 45.3мм |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Комплектация | инструкция пользователя; настенное крепление; гарантийный талон |
| Особенности | энергоэффективность; поддержка Bluetooth Low Energy 5.0; простота установки |
| Сохранение предельных значений | нет |
| Тип питания | батарейки |
| Влажность внутри помещения | 0 — 99% |
| Температура внутри помещения | 0 — 60С |
| Будильник | нет |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Часы | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Размещение | комнатный |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4951708 |
Термогигрометр Miaomiaoce Zenmeasure Bluetooth Hygrometer Thermometer MHO-C401 38.52 руб. / шт.
Термогигрометр Qingping Temp & RH Monitor 48.93 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Thermometer Hygrometer MHO-C601 41.99 руб. / шт.
Термогигрометр Atuman Duka TH1 45.40 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Smart Thermometer Hygrometer Alarm Clock MHO-C303 70.38 руб. / шт.