(0) |
(0) |
| Высота | 50.7мм |
| Длина | 17.2мм |
| Масса | 67г |
| Ширина | 110.7мм |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Особенности | встроенный таймер, сенсорные кнопки управления, версия Bluetooth 4.0 |
| Тип питания | батарейки |
| Влажность внутри помещения | 0 — 99% |
| Температура внутри помещения | 0 — 60С |
| Будильник | есть |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Часы | есть |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Размещение | комнатный |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 3921253 |
Термогигрометр Miaomiaoce Zenmeasure Bluetooth Hygrometer Thermometer MHO-C401 38.52 руб. / шт.
Термогигрометр Qingping Temp & RH Monitor 48.93 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Thermometer Hygrometer MHO-C601 41.99 руб. / шт.
Термогигрометр Atuman Duka TH1 45.40 руб. / шт.
Термогигрометр Xiaomi Smart Temperature and Humidity Monitor 3 Mini QBH4312GL (международная версия) 38.99 руб. / шт.