(0) |
(0) |
| Высота | 88мм |
| Длина | 12мм |
| Масса | 59г |
| Ширина | 70мм |
| Варианты размещения | на стене, на поверхности |
| Комплектация | — термогигрометр— пластиковая подставка— настенный крючок— магнитная пластинка для крепления (с 3М скотчем)— инструкция |
| Тип питания | батарейки(CR2032 х 2шт) |
| Влажность внутри помещения | 0 — 99.9% |
| Давление внутри помещения | нет |
| Температура внутри помещения | 0 — 60С |
| Будильник | нет |
| Дисплей | монохромный числовой |
| Часы | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Размещение | комнатный |
| Тип устройства | термогигрометр |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 2080242 |
Термогигрометр Miaomiaoce Zenmeasure Bluetooth Hygrometer Thermometer MHO-C401 38.52 руб. / шт.
Термогигрометр Qingping Temp & RH Monitor 48.93 руб. / шт.
Термогигрометр Xiaomi Smart Temperature and Humidity Monitor 3 Mini QBH4312GL (международная версия) 38.99 руб. / шт.
Термогигрометр Atuman Duka TH1 45.40 руб. / шт.
Термогигрометр Miaomiaoce Smart Thermometer Hygrometer Alarm Clock MHO-C303 70.38 руб. / шт.