(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Исполнение | настольный, портативный |
| Металлический корпус | нет |
| Назначение | насекомые |
| Тип | уничтожитель насекомых |
| Тип уничтожителя насекомых | втягивание в ловушку (за счет ультрафиолетового света и потока воздуха и дальнейшее высушивание) |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 0.45кг |
| Высота | 110мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 160мм |
| Мощность | 4Вт |
| Питание | батарейки, USB (аккумулятор, зарядка от USB) |
| Площадь защиты | 60м2 |
| Сертификат защиты | нет |
| onlinerId | 1561117 |
| Гарантия | 12 мес. |