(0) |
| Исполнение | настольный |
| Металлический корпус | нет |
| Назначение | насекомые |
| Тип | уничтожитель насекомых |
| Тип уничтожителя насекомых | втягивание в ловушку (за счет ультрафиолетового света и потока воздуха и дальнейшее высушивание) |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 0.45кг |
| Высота | 122мм |
| Длина | 76мм |
| Ширина | 76мм |
| Питание | сеть 220В |
| Площадь защиты | 50м2 |
| Сертификат защиты | нет |
| onlinerId | 1561127 |
| Гарантия | 12 мес. |