(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 45Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Тип | осевой |
| Уровень шума | 37Дб |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Высота | 134см |
| Глубина | 38см |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Ширина | 43см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Вращение | 90 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дисплей | LED |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | дисплея |
| Пульт ДУ | есть |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | 2 |
| Дополнительные функции | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | 0.1 — 7.1ч |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2447657 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.58 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.