(0) |
| Питание | USB |
| Размещение | настольный |
| Тип | осевой |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.28кг |
| Высота | 141см |
| Ширина | 145см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал лопастей | металл |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Дополнительные функции | нет |
| Таймер отключения | нет |
| onlinerId | 957088 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.58 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.