(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Питание | сеть ( возможность работы от аккумулятора 18В: приобретается отдельно) |
| Размещение | настольный |
| Тип | осевой |
| Цвет | зеленый, черный |
| Высота | 28.4см |
| Глубина | 18.5см |
| Диаметр лопастей | 18см |
| Ширина | 27.2см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Вращение | есть |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Направление вращения | горизонтально |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | есть |
| Управление | электронное |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Дополнительные функции | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | 1 — 4ч |
| onlinerId | 1446916 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.64 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.