(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 5Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Тип | осевой |
| Уровень шума | 50Дб (40-50 Дб) |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.427кг |
| Высота | 14см |
| Глубина | 11.7см |
| Ширина | 14см |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Вращение | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Управление | сенсорное |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Дополнительные функции | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | есть |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2370534 |
| Гарантия | 12 мес. |
Вентилятор Xiaomi Mijia 1X Smart DC Inverter Floor Fan BPLDS07DM (китайская версия) 209.89 руб. / шт.
Вентилятор Ariete 846 331.84 руб. / шт.
Колонный вентилятор Tefal VF6720F0 650.64 руб. / шт.
Вентилятор Sundays Home UM-F40A 204.99 руб. / шт.
Вентилятор Xiaomi MiJia Circulating Fan Dual-use BPLDS08DM (китайская версия) 194.81 руб. / шт.