(0) |
| Для сушки на открытом воздухе | нет |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на потолок |
| Цвет | белый |
| Держатели для мелких предметов | нет |
| Кронштейны для обуви | нет |
| Кронштейны для плечиков | нет |
| Крылья | нет |
| Максимальная нагрузка | 35кг |
| Раздвижная конструкция стержней | нет |
| Вес | 11.58кг |
| Высота | 11.1см |
| Длина | 129.9см |
| Ширина | 45.4см |
| onlinerId | 4746567 |