(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для сушки на открытом воздухе | есть |
| Конструкция | напольная раскладная |
| Материал | пластик, металл |
| Нагревательные элементы | нет |
| Установка | на потолок |
| Цвет | белый, синий |
| Держатели для мелких предметов | есть |
| Количество стержней | 22 |
| Колёса | нет |
| Кронштейны для обуви | нет |
| Кронштейны для плечиков | нет |
| Крылья | откидные |
| Максимальная нагрузка | 20кг |
| Рабочая длина | 20м |
| Раздвижная конструкция стержней | нет |
| Высота | 110см |
| Длина | 168см |
| Ширина | 53.6см |
| onlinerId | 4519728 |
| Гарантия | 12 мес. |