(0) |
| Активная вентиляция | наддув, отвод пара |
| Вес | 14кг |
| Длина рабочей поверхности | 125см |
| Конструкция доски | напольная |
| Подставка для утюга | из стального прута |
| Тип | гладильная доска |
| Цвет | красный, черный |
| Чехол | хлопковый |
| Ширина рабочей поверхности | 40см |
| Держатель для шнура | нет |
| Колёса | нет |
| Кронштейн для плечиков | нет |
| Полочка для белья | нет |
| Полочка для глажения рукавов | нет |
| Полочка для простыней | нет |
| Регулируемые опоры | есть |
| Розетка для утюга | есть |
| Тип регулировки высоты | плавная |
| onlinerId | 1372366 |
| Гарантия | 12 мес. |