(0) |
| Активная вентиляция | нет |
| Вес | 7.3кг |
| Высота | 77.5 — 96см |
| Длина рабочей поверхности | 122см |
| Тип | напольная |
| Цвет | серый |
| Чехол | хлопковый |
| Ширина рабочей поверхности | 40см |
| Держатель для шнура | нет |
| Колёса | нет |
| Кронштейн для плечиков | нет |
| Полочка для белья | нет |
| Полочка для глажения рукавов | нет |
| Полочка для простыней | нет |
| Регулировка высоты | ступенчатая x 7ступеней |
| Розетка для утюга | нет |
| Толщина ножек | 40мм |
| onlinerId | 1137206 |
| Гарантия | 12 мес. |