(0) |
(0) |
| Измеряемые параметры | качество воды |
| Индикация | светодиодный дисплей |
| Назначение | для воды |
| Питание | батарейки (AG13) |
| Подключение к смартфону | нет |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Синхронизация данных с ПК | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кабель | нет |
| Чехол | нет |
| Вес | 27г |
| Высота | 16мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 16мм |
| onlinerId | 4693657 |