(0) |
| Источник света | светодиод |
| Класс | специальный |
| Мощность светового потока | 300лм |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Функция powerbank | нет |
| Комплект поставки | Фонарь аккумуляторный, коробка, руководство по эксплуатации |
| Диффузор | нет |
| Клипса | нет |
| Магнитное крепление | нет |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Ударная кромка | нет |
| Цвет | черный, серый |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Источник питания | аккумулятор(не входит в комплект) |
| Элемент питания в комплекте | нет |
| Высота | 234мм |
| Диаметр/ширина | 98мм |
| Длина | 88мм |
| Переключение режимов | кнопка |
| Сигналы | нет |
| Фокусировка луча | нет |
| onlinerId | 4891572 |
| Гарантия | 12 мес. |