(0) |
| Дальность луча | 120м |
| Источник света | светодиод |
| Класс | ручной |
| Мощность светового потока | 150лм |
| Цвет свечения | белый |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Функция powerbank | нет |
| Комплект поставки | фонарик, документация, гарантийный талон |
| Диффузор | нет |
| Клипса | нет |
| Магнитное крепление | нет |
| Материал | алюминий |
| Отражатель | гладкий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP44 |
| Ударная кромка | нет |
| Цвет | черный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 15часов |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Элемент питания в комплекте | есть |
| Вес | 125г |
| Диаметр «головы» | 28мм |
| Диаметр/ширина | 28мм |
| Длина | 120мм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Режимы светового потока | 2 |
| Сигналы | нет |
| onlinerId | 5082612 |