(0) |
| Источник света | светодиод |
| Класс | кемпинговый |
| Мощность светового потока | 1 800лм |
| Цвет свечения | холодный белый, теплый белый, красный(2700 К - 6500 К) |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Комплект поставки | - Фонарь, - кейс, - кабель Type-C, - документация, - гарантийный талон. |
| Материал | алюминий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX5 |
| Цвет | черный |
| Время работы в «турбо» режиме | 5часов 30минут |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Максимальное время работы | 150часов |
| Тип аккумулятора | Li-ion(13500 мАч) |
| Вес | 497г |
| Высота | 124мм |
| Диаметр/ширина | 119мм |
| Длина | 39.7мм |
| onlinerId | 3533234 |