(0) |
| Источник света | светодиод |
| Класс | специальный |
| Мощность светового потока | 1 170лм |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Функция powerbank | нет |
| Комплект поставки | Фонарь аккумуляторный, коробка, руководство по эксплуатации |
| Диффузор | нет |
| Клипса | нет |
| Магнитное крепление | нет |
| Материал | пластик |
| Отражатель | гладкий |
| Ударная кромка | нет |
| Цвет | черный |
| Два вида напряжения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Индикатор заряда | нет |
| Источник питания | аккумулятор(не входит в комплект) |
| Элемент питания в комплекте | нет |
| Вес | 340г |
| Высота | 118мм |
| Диаметр/ширина | 117мм |
| Длина | 125мм |
| Количество светодиодов | 18 |
| Переключение режимов | кнопка |
| Режимы светового потока | 1 |
| Сигналы | нет |
| Фокусировка луча | нет |
| onlinerId | 4891562 |
| Гарантия | 12 мес. |