(0) |
| Дальность луча | 200м |
| Источник света | светодиод |
| Класс | ручной |
| Мощность светового потока | 200лм |
| Цвет свечения | белый |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Функция powerbank | нет |
| Клипса | нет |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Элемент питания в комплекте | есть |
| Вес | 90г |
| Диаметр «головы» | 55мм |
| Диаметр/ширина | 45мм |
| Длина | 150мм |
| Переключение режимов | кнопка |
| Режимы светового потока | 5 |
| Сигналы | есть |
| onlinerId | 5097403 |