(0) |
| Встроенный насос | электрический |
| Поверхность | велюровая |
| Применение | для дома, для туризма |
| Размер | одноместный |
| Самонадувающийся | нет |
| Тип | кресло |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Насос | нет |
| Подушка | нет |
| Пуф | нет |
| Сумка | есть |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Вес | 2кг |
| Высота | 80см |
| Длина | 110см |
| Ширина | 105см |
| Питание насоса | от аккумулятора |
| Тип насоса | электрический |
| Функция сдувания | нет |
| onlinerId | 3470713 |