(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 60кг |
| Назначение | трехколесный |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Рекомендуемый рост | 98 — 140см |
| Цвет | черный |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина/сумка/бардачок | нет |
| Подножка | нет |
| Ремень | нет |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 80 мм, 120 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал колес | полиуретан |
| Материал платформы | пластик |
| Надувные колеса | нет |
| Пеги | нет |
| Передний тормоз | нет |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Светодиоды в колесах | есть |
| Сиденье | нет |
| Складная конструкция | нет |
| Управление отклонением ручки | есть |
| Вес | 2.4кг |
| Длина платформы (деки) | 33см |
| Максимальная высота руля | 86см |
| Минимальная высота руля | 77см |
| Ширина платформы (деки) | 13.5см |
| onlinerId | 1658494 |
| Гарантия | 12 мес. |