(0) |
(0) |
| Диаметр объектива (апертура) | 70мм |
| Максимальное полезное увеличение | 250X |
| Цвет | черный |
| GPS | нет |
| Автоматическая привязка к небу | нет |
| Компьютеризированная монтировка | нет |
| Координатные круги | нет |
| Механизм тонкой настройки | нет |
| Регулировка плавности хода | нет |
| Управление с компьютера | нет |
| Часовой механизм | нет |
| Штатив | стальной |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Оборачивающее зеркало | есть |
| Высота штатива | 770см |
| Длина оптической трубы | 500мм |
| onlinerId | 4759510 |