(0) |
| Дальность луча | 450м |
| Источник света | светодиод |
| Класс | ручной |
| Мощность светового потока | 3 600лм |
| Динамо | нет |
| Солнечная батарея | нет |
| Комплект поставки | - фонарь, - зарядное устройство, - шнурок для переноски, - гарантийный талон. |
| Диффузор | нет |
| Клипса | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX7 |
| Ударная кромка | нет |
| Цвет | черный |
| Индикатор заряда | есть |
| Источник питания | встроенный аккумулятор(10000 мАч) |
| Максимальное время работы | 120часов |
| Вес | 650г |
| Диаметр «головы» | 64мм |
| Диаметр/ширина | 34мм |
| Длина | 241мм |
| Переключение режимов | кнопка |
| Режимы светового потока | 5 |
| Сигналы | SOS |
| Фокусировка луча | нет |
| onlinerId | 3803421 |