(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ёмкость аккумулятора | 7.8Ач |
| Запас хода | 25км |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Максимальная скорость движения | 30км/ч |
| Мощность мотора | 350Вт |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Напряжение аккумулятора | 36В |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | черный |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Влагозащита | нет |
| Диаметр заднего колеса | 8 |
| Диаметр переднего колеса | 8 |
| Задний тормоз | барабанный |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал колес | резина |
| Материал платформы | алюминий |
| Материал рамы | алюминий |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Складная конструкция | есть |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Вес | 18.7кг |
| onlinerId | 4764310 |
| Гарантия | 12 мес. |