(0) |
| Bluetooth-аудиосистема | нет |
| Диаметр колес | 10.5 |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Максимальная скорость | 16км/ч |
| Мощность двигателя | 500Вт |
| Пробег на одном заряде | 15км |
| Степень пыле- влагозащиты | IP54 |
| Тип | сегвей |
| Управление смартфоном | есть |
| Цвет | черный |
| Ёмкость аккумулятора | 4400мАч |
| Время зарядки | 4часа |
| Напряжение | 36В |
| Вес | 10кг |
| Высота | 40.5см |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 60см |
| onlinerId | 4890043 |