(0) |
| Ёмкость | 7.5Ач |
| Время зарядки | 4часа |
| Напряжение | 48В |
| Пробег на одной зарядке | 35км |
| Тип вилки | жесткая |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроллер | нет |
| Мощность электрического двигателя | 400Вт |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Двойные обода | есть |
| Диаметр колёс | 14 |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Багажник | нет |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Звонок или клаксон | есть |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Корзина | нет |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
| Передний щиток | есть |
| Подножка | есть |
| Фонарь | есть |
| Вес | 17кг |
| Женский велосипед | нет |
| Класс | городской |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Подростковый велосипед | нет |
| Материал педалей | пластиковые |
| Тип педалей | платформенные |
| Задний амортизатор | нет |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | есть |
| Цвет рамы | черный |
| «Рога» | нет |
| Тип грипс | обычные |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| onlinerId | 4698859 |